Виктор Небоженко. О военной угрозе со стороны Беларуси

На днях спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович заявил, что угроза нападения Российской Федерации на Украину со стороны Беларуси есть. С таким мнением полностью не согласен политический эксперт Виктор Небоженко. 

В эксклюзивном комментарии From-UA.com он заявил, что "это самый ненадежный источник в ОП".

- Ему поручают более скандальные заявления, чем Арахамии, который ищет на дискотеках ядерное оружие. Поэтому то, что говорит Арестович, мне кажется, это манипулятивные заявления, не имеющие отношения к Украине. А то, что есть опасность какого-то конфликта, я думаю, что она будет нейтрализована странами Европы, прежде всего Германией, к которой прислушивается Путин.

Поэтому я не вижу возможности ухудшения ситуации на севере страны. А Арестович уводит от серьезных проблем, которые есть у Украины, в сторону обсуждения пустых заявлений. Вы помните, как он в 2017 году признался, что он пропагандист и он говорит только то, что нужно для пропаганды?

Я не думаю, что он за эти годы изменился. Скорее, стал хуже. Поэтому то, что говорит Арестович, нельзя обсуждать даже на ток-шоу. Так что на севере ничего не будет. А Арестович является ненадежным манипулятивным источником.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости