Филя Киркоров порадовал Орбакайте

Филипп Киркоров даже после развода с Аллой Пугачевой поддерживает отношения с ее семейством. Так, недавно он встретил в Сочи Кристину Орбакайте и осчастливил ее походом по магазинам. Как сообщают Дни.Ру, бывший отчим предложил Кристине настоящую экскурсию по его самым любимым бутикам. Говорят, Орбакайте от обилия красивых вещей пришла в полный восторг. "Кристине приглянулись несколько нарядов, - рассказала продавщица. - Она их примерила и тут же купила. Цена ее явно не волновала. Всего она выложила 200 тысяч рублей".

На этом певица не остановилась и отправилась в бутик эксклюзивных аксессуаров. Там Кристина примерила несколько пар солнцезащитных очков. В итоге артистка остановилась на очках последней модели фирмы Gucci. По слухам, за покупку Орбакайте выложила около 100 000 рублей. Модный аксессуар украшен драгоценными камнями, и найти вторые такие очки не так легко.

Говорят, в том же салоне побывали Сосо Павлиашвили, Валерия и Дима Билан. Валерия и Сосо ушли ни с чем, а Билан сразу выбрал себе модные очки. "А вот Киркоров в этом году был у нас трижды, - рассказали сотрудники салона эксклюзивных аксессуаров. - Каждый раз приходил со своими друзьями. Перед тем как зашел с Кристиной, он купил очки своему танцору Диме"

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости