Разъяренные водилы посадили депутата на перо

В понедельник, 28 июля, около 4.00 врачи приемного отделения Феодосийской городской больницы известили дежурную часть милиции о поступлении к ним 32-летнего пациента с проникающим ножевым ранением. Этим пациентам оказался депутат городского совета Дмитрий Ачкасов, передает «Обком».

- Сразу опросить пострадавшего не удалось, так как он находился на операционном столе, - пояснила помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - Очевидцы трагедии рассказали милиционерам, что конфликт произошел на улице Горького в районе магазина «Под часами». Пострадавший и подозреваемый ехали на своих автомобилях в попутном направлении. Машина депутата следовала впереди на небольшой скорости, поэтому «Субару» феодосийца Д. вынуждена была тоже ехать медленно.

По словам очевидцев, в районе Феодосийского торгового порта автомобиль подозреваемого пошел на обгон, подрезал «Ниссан» Д. Ачкасова и преградил ему путь. Водитель «Субару» и двое его пассажиров позвали депутата на «мужской разговор», но вскоре словесная перебранка переросла в драку. Однако в рукопашной троица из «Субару» явно уступала спортсмену-боксеру, поэтому 27-летний гражданин Д. достал острый колющий предмет и ударил им депутата в спину.

- Нанеся ранение, нападавший с друзьями сел в машину и уехал, а пассажиры «Ниссана» доставили потерпевшего в травматологию, - уточнила А. Охрименко. - В тот же день сотрудники милиции задержали подозреваемого, который сейчас содержится в изоляторе временного содержания.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости