Янукович успокоил, что в его команде все тип-топ

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович считает стабильной ситуацию внутри своей политической силы. Об этом он сказал журналистам в Киевской области, сообщает «Украинская правда».

«Это один из способов борьбы с партией со стороны наших оппонентов. Мы не удивляемся этому, потому что это их лицо - кого-то поливать грязью, а себя показывать во всем белом», - сказал он.

Комментируя информацию о том, что депутаты из так называемой группы Клюева (депутат Партии регионов Андрей Клюев) написали заявление о выходе из партии, он отметил, что никаких заявлений нет, кроме заявления Тараса Чорновила.

«Никаких заявлений нет, кроме заявления Тараса Чорновола. В партии стабильная ситуация», - сказал он.

При этом Янукович отметил, что в партии существует дискуссия о целесообразности проведения внеочередных выборов Рады.

«Но после того, как будет принято это решение (о дате проведения внеочередных выборов), это решение будут выполнять все на 100%. Я в этом уверен», - сказал он, сообщают Украинские новости.

Лидер ПР считает, что распространяют информацию о расколе в его партии оппоненты его политической силы.

Как сообщалось, 6 октября депутат Рады, член фракции Партии регионов Тарас Чорновил заявил о кризисе системы принятия решений в Партии регионов. 2 октября Чорновил принял решение о выходе из Партии регионов, отметив, что его выход связан с интригами, в которые втянута партия.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости