Пьяный сын заживо похоронил мать в... канализации!

В Нововолынский городской отдел милиции поступило тревожное сообщение: в канализации нашли тело женщины...

Как передает корреспондент From-UA, дежурный наряд сразу же поспешил на место событий. Прежде всего установили личность погибшей. Ею оказалась 61-летняя Мария. На теле погибшей обнаружили многочисленные гематомы, на голове - раны, а также переломы грудной клетки, рёбер и челюсти. Буквально за несколько часов сыщики сумели восстановить хронику событий, предшествовавших трагедии.

Как выяснилось, пожилую женщину лишил жизни... её единственный 30-летний сын, бывший наркоман. В последнее время Андрей, проживавший с женой и двумя детьми, стал частенько прикладываться к бутылке. Мать же жалела его и старалась в меру сил помочь ему и наставить на истинный путь.

Непутёвый сын часто наведывался к «нэньке» навеселе. Эти визиты нередко заканчивались скандалами и даже побоями. Однако мать терпела и даже предложила отпрыску принять веру, поскольку сама посещала баптистский храм. Увы, это не помогло. Беспробудная пьянка на протяжении нескольких дней вовсе лишила парня разума. В тот вечер он вновь заявился к матери, и вновь возник скандал. Взбешённый Андрей накинулся на пенсионерку с кулаками, стал беспощадно избивать её. Когда же женщина упала без чувств, безбашенный сын подумал, что она умерла, не на шутку испугался и решил замести следы. Около двух часов ночи он выволок тело из дома, бросил его в канализационный люк во дворе, после чего направился домой и лёг спать...

Труп обнаружили работники водоканала, которых вызвали соседи из-за проблем с водоснабжением. Привлечённые сотрудники спасательной службы начали откачивать канализационные стоки и ужаснулись: на дне выгребной ямы лежала мёртвая женщина. Во время следствия выяснилось, что смерть наступила вследствие асфиксии (утопления). Оказывается, потерпевшая была ещё жива, когда её бросили в канализацию...

От милиции убийца не прятался. Он объяснил, что даже не пытался спасти мать, поскольку был пьян и пребывал в шоке. Мысль же вызвать «скорую» даже не пришла ему в голову.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости