60 украинских красавиц собрались в одном месте! /ФОТО/

В минувшее воскресенье в Днепропетровске состоялся первый «Карнавал любви», который включал в себя конкурс стилистов и парикмахеров, выставку 24-х лимузинов и уникальных ретро-автомобилей, обслуживающих свадебные торжества, и зрелищное шествие по центральным улицам города более 60-ти невест в свадебных нарядах, их подружек в вечерних нарядах и музыкальных коллективов.

Как передает корреспондент From-UA, создать атмосферу праздника помогали байкеры, театральные коллективы, красивая музыка, голуби, которых отпустили в небо влюбленные пары, и разноцветные воздушные шары.




Задачей фестиваля, по словам организаторов, является возвращение молодежи уважения к семейным ценностям, несколько увядшего в последнее время.

Начался праздник с представления участниц конкурса стилистов, свадебного вальса от молодоженов и запуска в небо голубей. Затем праздничное шествие двинулось по центральным улицам Днепропетровска и прошло мимо старейшего городского роддома N1, где пришедшие на праздник горожане поприветствовали молодых мамочек, выглядывавших из окон, и врачей, вышедших на улицу, чтобы услышать слова благодарности за свой нелегкий труд. В честь маленьких новорожденных днепропетровцев на площади перед роддомом влюбленные участники карнавала запустили в небо 160 шаров в виде красных сердец.




В завершение праздника, по свадебной традиции, все невесты бросали свои букеты незамужним девушкам (подружкам), а после этого на Фестивальном причале состоялся праздничный концерт.


Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости