Партия регионов не только в НАТО не собирается...

Отказ от вступления в НАТО всегда был политикой Партии регионов. Об этом в своем блоге на From-UA написал депутат от БЮТ Дмитрий Ветвицкий.

«Отказ от вступления в НАТО всегда был политикой Партии регионов. Более того, они не собираются ни в НАТО, ни двигаться в сторону Европы, ни вообще цивилизации. Невступление в Альянс - это последовательные действия для них», - отметил Ветвицкий.

«Первым шагом было продление пребывания ЧФ на 25 лет. Вторым - как раз тот факт, что не рассматривается вопрос о вступлении в НАТО. И ни о какой евроинтеграции речи и быть не может, все только на словах. Подтверждением этому является то, что мы столько времени работали с НАТО, столько сил потратили... А теперь в Партии регионов решили - и Украина поворачивает курс в другую сторону, от Европы», - отметил депутат.

«В Альянсе, в свою очередь, удивились, зачем было проводить столько межгосударственной работы, а потом отказаться, при этом не предупредив своих партнеров из НАТО. Прослеживается тенденция, что даже не будет никаких попыток вступления в Евросоюз, так как идет сворачивание всех инициатив по работе с ЕС», - резюмировал Ветвицкий.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости