А Кличко всё мечтает о Хэе...

Чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO в тяжелом весе Владимир Кличко поделился своим мнением о предстоящем поединке обладателя пояса WBA Дэвида Хэя с Одли Харрисоном.

«Если быть честным, я действительно боюсь, что Хэй будет нокаутирован. Я, конечно, думаю, что он должен одержать победу в этом поединке, но есть определенные сомнения», - отметил Кличко-младший. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

«Думаю, с того момента, как Дэвид перешел в дивизион тяжеловесов, он стал медленнее. Но это всего лишь мое мнение. Надеюсь, этот человек перестанет говорить ерунду и сдержит свое обещание встретиться со мной на ринге», - добавил боксер.

«Если бой с Хэем состоится, я не буду торопить события. Я хочу, чтобы этот поединок длился 12 раундов, а в последнем я Дэвида нокаутирую. И я буду наслаждаться этим процессом», - заявил Владимир Кличко.

Напомним, что 11 сентября во Франкфурте Владимир Кличко успешно защитил свои титулы в поединке против нигерийца Сэмюэля Питера, Дэвид Хэй свой поединок против Одли Харрисона проведет 13 ноября.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости