Спустя пять месяцев чиновнику Черновецкого удалось покинуть СИЗО...

Поздно вечером 25 января начальник Главного управления охраны культурного наследия Киевской городской госадминистрации Руслан Кухаренко вышел из Лукьяновского СИЗО. Его отпустили на подписку о невыезде.

Решение о смене меры пресечения следователь вчера объявил адвокатам чиновника - Руслану Баклану и Владимиру Голубю. «Досудебное следствие закончено. Теперь мы будем знакомиться с делом, и после этого оно будет направлено в суд. Наша борьба только начинается», - отметил Р.Баклан. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Р.Кухаренко провел в камере предварительного заключения почти пять месяцев. За это время у него успела родиться третья дочка Варвара.

«Я как зашел домой, сразу взял ее на руки, посмотрел, какая она крохотная, солнышко мое. Меня встретили все, средняя дочка бросилась на руки, старшая и супруга Виктория обнялись, мама тоже. Все плачут, конечно», - рассказал сам Р.Кухаренко.

Напомним, Р.Кухаренко, которого задержали 30 августа, обвиняют в том, что он якобы незаконно заключал договора о предоставлении юридических услуг.

29 октября 2010 года Печерский районный суд столицы продлил срок пребывания в СИЗО Р.Кухаренко на два месяца.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости