За "наследство" убитого бизнесмена идет война

В феврале, возле своего дома, на улице Драгоманова во Львове был расстрелян наемным убийцей львовский бизнесмен Андрей Хомяк (львовский бизнесмен специализировавшийся на продаже автозапчастей к иномаркам и канторному бизнесу).

В четвег, 14 апреля, состоялась прес-конференция начальника УМВД во Львовской области Богдана Шкарады, который проинформировал журналистов, что киллер, к сожалению не найден. Как сообщает корреспондент From-UA, он также заявил, что за ряд упущений по службе будут вскоре уволены 15 начальников райотделов. И, видимо, есть за что, потому что поздно вечером в доме известного адвоката Руслана Бельского также состоялась прес-конференция, где вдова убитого Зарина Хомяк сделала сенсационное заявление о том, что ее когда-то совместниый с мужем бизнес а сейчас только ее, собираються насильно отобрать неизвестные лица.

Она сообщила, что пока ведется следствие по делу об убийсте ее мужа, ей, как потерпевшей, правохранители даже не предложили охрану. Более того, пару дней назад в один из магазинов, который она арендует ворвался отряд вооружонных людей в камуфляже без опознавалельных "лычек", видимо какой-то спецслужбы и, вытолкав ее за дверь, стали реализировать товар через своих людей в штатском. 12 апреля она написала заявление о разбое в облпрокуратуру и УБОП, но каких-либо действий со стороны правохранителей не дождалась. В магазине и сейчас находятся вооруженные автоматами люди.

Вдова беспокоиться за свою жизнь и жизнь своего маленького ребенка.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости