«Наша Украина» пытается реструктуризировать долги перед Пенсионным фондом

Общая задолженность партии «Наша Украина» перед государственными фондами составляет около 11 миллионов гривен. Об этом пишет «Украинская правда» со ссылкой на издание «Украинский тыждень».

«Общая задолженность партии перед государственными фондами, включая Пенсионный, составляет около 11 миллионов гривен», - говорится в сообщении.

«Действительно, ситуация, в которой находится партия, достаточно сложная. На момент избрания нового политсовета осенью 2010 года существовала существенная задолженность по заработной плате и в Пенсионный фонд, которая сформировалась в основном в течение 2009 года», - отметили в партии.

«Мы начали и сейчас ведем серьезные переговоры с Пенсионным фондом о возможной реструктуризации долга», - отметили в «Нашей Украиной».

В партии отмечают, что «на сегодня в Харьковской области и Киеве нет задолженности, в Херсонской области реструктуризированы долги, в Тернопольской области полностью снята задолженность перед Пенсионным фондом».

«Во всех областных организациях продолжается работа по решению вопросов о задолженности по заработной плате», - отмечается в сообщении.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости