Вооруженные «СБУ-шники» похитили ровенского предпринимателя, занимающегося валютой и автомобилями

Вечером 11 октября со стоянки около кафе «Чайка» в селе Корнин Ровенского района двое вооруженных мужчин, которые назвались сотрудниками СБУ, похитили 22-летнего ровенского предпринимателя. На него надели наручники и вывезли в багажнике его же автомобиля «Лексус SL 350».

«Незнакомцы вызвали мужчину на улицу, мол, срочно выяснить какие-то обстоятельства. Затем приставили к виску пистолет, надели наручники и закрыли в багажнике его же автомашины. Чудом пострадавшему удалось при движении автомобиля открыть багажник и убежать», - рассказала Тамара Лысенко, руководитель сектора связей с общественностью областной милиции. Об этом пишет Gazeta.ua.

Мужчина сразу же обратился за помощью в милицию. О случившемся он рассказал наряду милиции, который дежурил на ул. Черновола в областном центре.

«Был задействован весь личный состав Ровенского райотдела милиции. Его «Лексус» нашли за Ровно по дороге к селу Клевань», - добавили в милиции.

Похитителям удалось скрыться. Пострадавший предприниматель мало известен на Ровенщине. Однако, говорят, он имеет хороший бизнес: занимается перепродажей автомобилей и валютными операциями.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости