Стець - Шевченко: Он должен понять...

У «новоиспеченного» главы Комитета Верховной Рады по свободе слова Юрия Стеця нормальные отношения со всеми членами Комитета. Об этом он сам заявил в интервью From-UA.

«У меня абсолютно нормальные отношения с каждым из членов Комитета. За постановление об избрании меня председателем проголосовали все члены Комитета. Это означает, что у нас есть диалог. Более того, последние заседания, после снятия Шевченко (Андрей Шевченко - экс-глава Комитета по свободе слова. - Ред.), проводились, был кворум, и мы плодотворно работали. Это дает мне основания надеяться, что именно таким образом будем и дальше работать в комитете», - отметил Стець.



На вопрос «были ли со стороны Шевченко обиды на Вас в связи с тем, что его сняли с должности главы комитета и Вас на это место назначили?», Стець ответил: «Это надо у него спросить. Единственное, что я могу сказать: его карточка проголосовала за мою кандидатуру. Хотя я думаю, что есть личные амбиции. Это нормально. Но он должен понять, что в ином случае был бы клинч...».
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости