Украина близка к фашистскому режиму

Фашистский режим власти все серьезнее угрожает нашей стране – такое убеждение в своем блоге на From-UA выразил председатель Совета Коммунистической партии рабочих и селян Леонид Грач.

«Последний оплот возрождения фашизма – это то, что на прошлой неделе Верховная Рада карточками Партии регионов, Блока Литвина, всяких примкнувших и отомкнувшихся БЮТа, Нашей Украины голосует за то, чтобы отметить очередную годовщину того, кто прославлял фашизм, кто приветствовал Гитлера. Я имею в виду греко-католического патриарха довоенной Украины некоего Иосифа Слепого.

Мы что, разве не понимаем, что Украину продвигают на русофобских, прозападных позициях к диктатуре национал-фашизма?! Мы что, разве не понимаем, что сегодня национал-фашизм, называющийся «Свободой», овладел уже областными советами Львова, Тернополя, Ивано-Франковска и других областных центров?! А это значит, что донецкий клан, донецкий капитал идет на смычку с национал-фашистами-тягнибоковцами. Уверяю вас, сегодняшний парламент окажется лишь цветочком, потом придет настоящий национал-фашизм, даже не тот, который возрождался в виде РУХа, национализма в конце 80-х годов.



Вот такие времена наступают, и это все происходит не где-то, а здесь, не с кем-то, а с нами, и в конечном итоге – это наш просчет и безответственность. Это – результат тех 20-ти лет «независимости»: а ну-ка пронесет, а ну-ка за колбасу, селедку и водочку проголосую, возьму-ка взяточку, посижу в избирательных комиссиях, а ну-ка давайте, мэры, затосуем тот результат, который будет заказан будущими победителями…. И вот это «а ну-ка» всех вместе нас накрывает. Но, боюсь, может быть поздно».
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости