Глубина декольте Шарлиз Терон поражает воображение. ФОТО

Шарлиз Терон, шокировавшая в прошлом месяце всех признанием в том, что усыновила мальчика, приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Vogue.

Актриса предстала на обложке издания в соблазнительном голубом платье, а на страницах журнала позирует в розовом наряде с глубоким декольте. Об этом пишет ЭГ.

Звезда, при взгляде на прелести которой захватывает дух, в интервью говорила вовсе не о своей личной жизни, а о радостях материнства. Красотка призналась, что всегда хотела быть не секс-символом, а семейной женщиной.

Также она обмолвилась, что ее мама давно мечтала о внуках, поэтому, ничего удивительного в том, что актриса все-таки решилась на усыновление малыша.



«Джексон удивительный, он потрясающий подарок. Он самый клевый ребенок! – восторгается звезда. – Я хочу быть как моя мама. Честной, любящей и всегда умеющей поддержать. Это благодаря моей маме я стала той, кем являюсь сейчас. Наша семья – это все. Мамина величайшая способность – помочь найти твою собственную индивидуальность и обрести независимость».
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости