«Барби из Одессы» не поделила поклонников с конкуренткой из Львова. ВИДЕО

Одесситка Валерия Лукьянова, которою за кукольную внешность пресса прозвала «Барби из Одессы», померялась числом подписчиков в социальных сетях с участницей «Дома-2»

Как передает Комментарии, словесная перепалка с певицей и участницей нескольких реалити шоу львовянкой Лилией Киш произошла во время ток-шоу «Говорит Украина».

Валерия Лукьянова сообщила, что ее цель в жизни – «собирать стадионы и работать с сознаем людей в масштабном уровне». Также, отвечая на вопросы о планах, она сказала: «Через 5 лет меня не будет в этом мире, я совершу квантовый переход». Это вызвало бурную реакцию зала.

Свое мнение высказала и Лилия Киш: «На самом деле никто не верил Гуливеру, который рассказывал про свои приключения. И потом когда так случилось, все удивились, но это одно. Как вы можете собирать стадионы, если в будущие 5 лет исчезните», - удивилась она.

В качестве ответа одесситка напомнила, сколько у нее подписчиков в социальных сетях: «У меня 180 тысяч подписчиков «Вконтакте». Вы можете похвастаться таким же числом? Люди ко мне тянутся. Возможно, они и не придут, но я буду работать над этим», - заверила девушка.


Позже, уже в интернете, Аматуе высказалась о Лилии более категорично: «Она очень злая. Внешне она может быть не уродка, но ее жесты, мимика, манеры, делают из нее таковую, - написала девушка в одном из комментариев. - Я ей показала примером, что, несмотря на мегапопулярность, подписчиков у нее меньше на 100 000».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости