Виктора Павлика ничему не научила судимость

Криминальное прошлое Виктора Павлика. Год условного заключения получил известный певец тридцать лет назад, когда ему было 17 лет.

Об этом сообщает ТСН.Особливе.

Ему до сих пор неловко смотреть в глаза своим родителям. Он никогда не говорит об этом со своими детьми, и едва ли не впервые исповедуется перед своим зрителем. Виктор Павлик признается: он имеет криминальное прошлое.

"Это было, буквально, за два - три месяца, до того, как я призывался в армию. Я тогда работал музыкантом, мне было 17 лет, работал музыкантом в кафе", - рассказывает Павлик.

Это было 30 лет назад. Витя со своим другом, барабанщиком Володей ехали в Одессу на заработки. В вагоне, за оконной ширмой Павлик нашел ножик. И очень обрадовался находке.

"Я тот нож беру с собой, и засовываю за пояс... в карман он не влезал. Я себе, пацан с ножом, по Одессе", - говорит певец.

Павлик напоминает - это были суровые советские времена. В Одессе, в ближайшем кафе, нашелся кто-то очень внимательный. Уже через минуту у Павлика были милиционеры. Надели на него наручники и отвезли в ближайший участок.

"Одесса плюс - карманный вор. Тяжело было нечто объяснить людям, которые взяли меня у вокзала, с ножом, в семь утра. То есть, все улики против меня. И меня сажают за решетку", - вспоминает Виктор.

В камере певца продержали трое суток. И, после выяснения всех обстоятельств, отпустили домой, но дело не закрыли.

"Это было невозможно. В те времена. Но прикрыли. Ну, говорят: я вижу, что ты парень хороший - езжай домой, иди служи", - говорит мужчина.

О одесском приключение Павлик вспомнил через полгода. Уже младшего сержанта элитных войск в Воронеже вызвал начальник штаба, и вручил повестку в одесский суд. И Виктора отправили в Одессу под конвоем. В Воронеж он вернулся уже с судимостью. За ношение оружия ему присудили год условного заключения.


"Когда я вернулся. Со мной даже никто не общался. Не здоровался", - вспоминает Павлик.

Певец признается, эта история особенно на его жизнь не повлияла. Единственное - с тех пор он с опаской относится к острым предметам.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости