Голливудская звезда притащила любовника в гости к бывшему мужу

Судя по всему, в Голливуде все же есть такая вещь, как мирный развод. И Дженнифер Лопес на пару с Марком Энтони доказали это. Знаменитая поп-певица была приглашена на день рождение сына Марка Энтони от предыдущего брака вместе со своим нынешним ухажером Каспером Смартом.

При этом свободными взглядами на отношения отличается не только Дженнифер. На день рождения была также приглашена и нынешняя подруга Марка, передает Raut.ru.

Счастливые пары улыбались, стоя перед камерами во время празднования 12-го дня рождения Кристиана, сына Марка Энтони. Как ни странно, несмотря на такое разнообразие приглашенных, главная родительница, то есть мать Кристиана, на празднике отсутствовала. Дайнара Торрес и Марк Энтони поженились в 2000 году, родили двух сыновей, а затем разошлись четыре года спустя. Произошло это ровно за неделю до другого важного события: свадьбы Дженнифер Лопес с Марком.


Ходило немало слухов относительно враждебных отношений между бывшей Мисс Вселенной Дайнарой и Марком. Судя по всему, именно поэтому она и не явилась на день рождения сына, сочтя должным не присутствовать в столь разношерстной компании. Несмотря на это, все же приятно наблюдать, как двое бывших супругов совершенно спокойно переносят друг друга в одном помещении и при этом обмениваются трогательными взглядами с новыми ухажерами.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости