Обнаженная супруга олигарха заставит футболистов играть лучше. ФОТО

23-летняя жена российского олигарха Антона Зингаревича скрасила супругу расстройство от последних неудач его команды. Красавица Катя Зингаревич снялась в новой рекламной фотосессии для известной марки нижнего белья «Intimissimi».

Ранее главным «лицом» бренда считалась подруга другого знаменитого футболиста – русская модель Ирина Шейк. Об этом пишет ЭГ.

Несмотря на последние провалы английского футбольного клуба «Рединг», у владельца команды российского олигарха Антона Зингаревича есть повод для гордости. И хотя его клуб робко плетется в конце турнирной таблице, зато жена у Зингаревича - загляденье.

Так, 23-летняя модель из Минска Катя, которая уже давно стала лицом, а точнее «ангелом» известной на весь мир марки «Victoria Secret», на этот раз позировала для «Intimissimi».

Взятая за основу фотосессии тема итальянской деревушки как нельзя кстати подошла к восточноевропейскому образу красавицы Кати, которая продолжила добрые начинания на английской земле таких русских моделей, как Ирина Шейк и Таня Митюшина.

По идее, такие горячие снимки должны хоть как-нибудь подбодрить футболистов «Рединга» забить-таки в следующей встрече мячей больше, нежели их соперник.


Таким образом, даже после очередного поражения «Рединга», футболистам в раздевалке будет о чем поговорить после матча, а владельцу клуба останется повод для гордости.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости