Басков нашел свою любовь в Чечне

В прошедшие выходные знаменитый российский тенор Николай Басков посетил Чечню. Туда его пригласили выступить на юбилее одного из крупных бизнесменов.

Но никто не мог предположить, что именно там «золотой голос России» встретит непревзойденную итальянскую актрису Орнеллу Мути. Об этом пишет Новости мира.

36-летний певец, как говорится, влюбился с первого взгляда в итальянскую красавицу. Об этом певец поторопился написать в своем микроблоге в «Твиттере». Еще Николай дописал, что был счастлив провести вечер рядом с «неповторимой и гениальной Леди». В подтверждение своих слов певец выложил совместную фотографию.

Помимо этого Басков опубликовал снимки с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Под ними певец оставил слова благодарности. О подробностях визита в республику Басков не стал говорить, но это сделала телеведущая Тина Канделаки.

Она сказала, чтобы все посмотрели, что из натурального блондина Басков превратился в настоящего мужчину. «Говорят, вчера скакал на коне, стрелял из пистолета и искал себе, как обычно, жену».

А глава республики в Instagram написал, что праздник закончился, гости улетают домой. Орнеллу и Николая провожает теплый весенний вечер, и что Чечня всегда рада гостям.


Напоминаем, что Орнелла Мути уже не первый раз в гостях в Чеченской республике. Осенью прошлого года актриса принимала участие в праздновании Дня города столицы Чечни – Грозного.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости