Слова премьер-министра не расходятся с делом – актриса

Если премьер-министр говорит, то ему виднее, что сделано. Так прокомментировала изданию Новости Украины – From-UA заявление Азарова о том, что в Украине с первых лет независимости формируется государственная семейная политика и сделаны существенные шаги в этом направлении народная артистка Украины Татьяна Недельская.

«Я человек вне политики, но могу сказать, что матерям тяжело, детям тяжело, потому что на самом деле социальные проблемы налицо, их скрыть нельзя, - заявила актриса. - Мы понимаем, что много делается, но, скорее всего, это лишь капля в море, при решении таких огромных проблем нужно время».

По мнению Татьяны Недельской, если у нас будет терпение, выдержка и, безусловно, умная политика со стороны правительства, тогда у нас все будет гораздо быстрее и эффективнее.

Но актриса уверена, что слова премьер-министра не расходятся с делом, он знает, о чем он говорит.

«Я не занимаюсь статистикой и социальными опросами. Я могу сказать о своей семье — что за эти 20 лет она стала крепче», - поведала г-жа Недельская.


«Сегодня изменился институт брака как таковой, потому что сегодня все чаще можно услышать, что гражданский брак — это более удобный способ отношений мужчины и женщины. Наверно, это было во все времена. Каждый сам для себя выбирал, что ему удобнее — брак, гражданский брак или свободная любовь», - резюмировала актриса.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости