Зубные щетки заменят кофе и лекарства

Производитель зубной пасты патентует нестандартные зубные щетки со встроенными вкусовыми добавками. Предполагается, что такая щетка со вкусом кофе поможет любителям утреннего напитка сэкономить время. Добавки мяты и яблока поспособствуют снятию напряжения.

Кроме того, компания предполагает, что в качестве вкусовых добавок можно использовать и лекарственные средства. Так, например, чтобы избавиться от головной боли, достаточно будет почистить зубы щеткой с аспирином. Обсуждается и создание специальных диетических вариантов — с веществами, подавляющими аппетит, - передает КП.


Чтобы вместо освежающей мяты не принять ударную дозу аспирина, на щетках будут делать специальные выпуклые гравировки с изображением наполнителей.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости