Во время изучения гениталий мужчина понял, что может потерять детородный орган. ФОТО

35-летний житель израильского города Нофит подвергся нападению змеи при весьма странных обстоятельствах: во время атаки пресмыкающегося мужчина сидел на унитазе.

По сведениям сайта Mirror, житель города Нофит находился в собственном доме, когда ощутил потребность посетить уборную. Мужчина комфортно устроился на унитазе, предвкушая увлекательное чтение прихваченной газеты, как вдруг почувствовали жжение в области половых органов. Об этом пишет FederalPost.

Во время изучения гениталий, он случайно посмотрел вниз и увидел маленькую змею. Испуганный израильтянин вскочил с унитаза и побежал к телефону, чтобы вызвать скорую помощь. Разволновавшийся мужчина сообщил диспетчеру, что его укусила неизвестная змея, и он опасается потерять свой детородный орган.

Вскоре на место происшествия прибыли фельдшера из медицинского центра Рамбам (Rambam Medical Centre), которые успокоили пациента, сказав, что змея, напавшая на него, не является ядовитой. Затем медики обработали рану и даже перебросились парой шуток с заметно повеселевшей жертвой пресмыкающегося.

«Несмотря на то, что в зубах змеи не оказалось яда, ее укус был довольно болезненным сам по себе. К счастью, пациент быстро оправился от потрясения и описывал инцидент с нападением в шуточной форме. Признаться, я впервые выехал на такой вызов», - рассказал журналистам сотрудник скорой помощи.

И все же фельдшера отвезли мужчину в медицинский центр, дабы окончательно убедиться в том, что его здоровью ничего не угрожает. После того, как врачи получили все результаты анализов, 35-летний израильтянин покинул лечебное учреждение.

Корреспондент сайта отмечает, что пострадавшему невероятно повезло, ведь на территории Израиля обитают одни из самых опасных змей: пустынная кобра и рогатая гадюка. Поэтому местные жители стараются избавляться от растительности вокруг домов и не допускать протекания кранов, поскольку вода привлекает пресмыкающихся.

Но самым действенным «средством» от змей среди израильтян считается кошка - чешуйчатые стараются избегать встреч со столь опасным животным.



Кстати, британцы также стали гораздо внимательнее осматривать свои туалеты. Причиной тому послужила история, произошедшая с 49-летним плотником. Как сообщалось ранее на FederalPost, на жителя лондонского района Кэтфорд (Catford), который сидел на унитазе, напала лиса.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости