Голливудская скандалистка повторила судьбу Бритни Спирс. ФОТО

Проблемы у актрисы Аманды Байнс начались уже давно. Звезду фильмов «Она – мужчина», «Любовь на острове» и «Синди Уайт» уже судили за употребление наркотиков и стычку с полицейскими, ее выгнали из развлекательного центра за курение марихуаны и скандал с портье, а в Твиттере Аманда устроила настоящую травлю всех, кого считает уродами.

Накануне девушка вновь «отличилась», устроив… поджог! На этот раз власти решили как следует взяться за голливудскую скандалистку и направить ее на принудительное лечение. Об этом пишет ЭГ.

Аманда Байнс перещеголяла скандалистку Линдси Лохан. Регулярные скандалы с участием актрисы завершились ее госпитализацией в психиатрическую клинику. Это случилось после того, как вечером в понедельник пожарные калифорнийского округа Thousand Oaks получили звонок о локальном пожаре.

Вместе с пожарными на место происшествия приехал и шериф, обнаружив здесь Аманду. Его попытки расспросить девушку о случившемся привели к решению отправить ее «по коду 5150» – то есть насильственно заключить в психиатрическую клинику на срок до 72 часов с целью определения ее психического состояния.



Согласно законам штата, если человек не может позаботиться о себе, у него проблемы с поведением и он вообще нестабилен, полиция имеет право, что называется, взять эту ответственность на себя и переправить беднягу в клинику, чтобы там уже решили, какой следующий шаг предпринять.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости