ДТП на трассе Донецк - Мариуполь: погибли четыре человека

13 октября около 10:40 в Волновахском районе Донецкой области на автодороге Донецк - Мариуполь произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали четыре человека.

По данным спасателей, водитель автомобиля Chery Elara, житель Кировского Донецкой области, не справился с управлением и врезался в дерево на обочине. Об этом пишет Корреспондент.

В результате ДТП погибли четыре человека (водитель и три пассажира). «Анкетные данные пассажиров устанавливаются. Задержки движения транспорта не было», - говорится в сообщении ведомства.

Спустя несколько часов сотрудники управления по чрезвычайным ситуациям с помощью техники изъяли из автомобиля тела двух погибших.

Госслужба по вопросам чрезвычайных ситуаций отмечает, что за прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 91 ДТП, в которых погибли 19 человек. В общей сложности пострадали 125 человек. С начала года в ДТП погибли 3166 человек.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в Сумах на улице Прокофьева, возле Химико-технологического лицея, автомобиль «Ауди» сбил на пешеходном переходе пожилого мужчину с велосипедом. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Также мы писали о том, что на Буковине 20-летний водитель «Ауди» сбил две машины и въехал в толпу молодых людей. В результате аварии две девушки погибли, двое парней с многочисленными переломами оказались в больнице.

А в Харькове трамвай столкнулся с бетономешалкой и загорелся, сообщает пресс-служба управления ГАИ в Харьковской области. В результате ДТП никто не пострадал. В момент аварии пассажиров в трамвае не было.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости