Солистка «ВИА Гры» уже вовсю снимается без макияжа. ФОТО

Солистка нового состава группы «ВИА Гра» Эрика Герцег считает, что натуральная женская красота гораздо важнее «обертки», за которую прячутся многие женщины, злоупотребляя макияжем.

В подтверждение этого Эрика опубликовала на своей странице в Instagram фотографию без косметики. Об этом пишет «7 дней».

«Человек с красивой душой не нуждается в дополнительной обертке или маске, что предоставляют нам косметические средства. Чистая душа продлевает молодость, дарит красоту, радость и очарование и даже скрывает любой изъян. Что может быть лучше?» — пояснила своим читателям Герцег.

Однако не все комментаторы поддержали точку зрения Эрики. Некоторые поинтересовались у участницы «ВИА Гры», зачем она сделала пластическую операцию по увеличению груди, если она считает красивую и чистую душу лучше всяких профессиональных средств и вмешательств.

К слову, звезда журнала Playboy не скрывает, что воспользовалась услугами пластических хирургов.



«Раньше у меня была талия 80 сантиметров и бедра 120, а сейчас талия — 53, а бедра — 85. Лицо у меня свое, а вот грудь я сделала. Она всегда была красивой формы, но очень маленькая. Я считаю, что скрывать тут нечего. Уверена, если женщине чего-то не хватает, если ее внешность действительно требует коррекции, если ей станет комфортно от того, что она что-то исправит, почему бы и не сделать операцию? Считаю, что эта грудь очень мне идет», — поделилась девушка в интервью украинскому журналу «Viva!».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости