Открытие Олимпиады произвело на Абрамовича странное впечатление. ФОТО

Где праздник жизни – там Роман Абрамович: вместе с другими «випами» российский олигарх посетил олимпийский Сочи.

Во время церемонии открытия миллиардер сидел на трибуне среди прочих мира сего. Правда, судя по откровенно скучающему виду владельца «Челси», увиденное не произвело на него сильного впечатления. Об этом пишет ЭГ.

На стадион «Фишт» Роман Аркадьевич приехал один, без своей спутницы жизни Дарьи Жуковой. Хотя журналисты выяснили, что в олимпийский Сочи Абрамович прилетел вместе со своей любимой Дашей.

Однако гражданская жена миллиардера, видимо, нашла какие-то более интересные занятия и не поддержала мужа, отправив его наблюдать за открытием в одиночестве.

То ли русская классика и симфоническая музыка повергли Романа Аркадьевича в уныние, то ли олигарх скучал без красавицы Даши, но факт остается фактом: за действом миллиардер наблюдал с чрезвычайно мрачным лицом.

Рядом выше Абрамовича на той же трибуне сидел президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, который с гораздо большим интересом следил за церемонией.



Узнать в зрителе в шапочке с белым помпоном одного из богатейших людей России было непросто, однако операторы, в конце концов, вычислили Вексельберга и то и дело наводили на него камеры.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости