Нардеп Пономарев помог бесплатно «заправить» Нацгвардию. ФОТО

По инициативе нардепа Александра Пономарева Национальная гвардия бесплатно получит ГСМ на четверть миллиона гривен. Решение продиктовано тем, что украинские силовики испытывают необходимость в обеспечении военной техники подразделений, которые находятся в зоне проведения АТО в Донецкой и Луганской областях, маслами, смазками и специальными жидкостями.

На сегодняшний день, как отмечает руководство Нацгвардии, в связи со сложной ситуацией в стране, средств на все нужды катастрофически не хватает, пишет Главком.

Инициативу народного депутата Пономарева поддержала отечественная компания-производитель смазочных материалов «Агринол».

«Я благодарен коллективу предприятия, который в непростое время готов помогать нашим защитникам за счет собственных резервов, не сворачивая и не сокращая уже давно существующие социальные программы, - отметил нардеп, - и горжусь тем, что в свое время стоял у истоков создания предприятия и что люди меня всегда поддерживают. На днях харьковское представительство компании начнет отгрузку ГСМ для нужд Нацгвардии».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости