Ляшко рассказал об истинных аппетитах Путина

Америка более расположена к Украине, нежели Европа. Об этом в комментарии изданию «ГОРДОН» рассказал народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

По мнению политика, сегодня США больше, чем Европа, заинтересованы в том, чтобы нам помогать, но рассчитывать Украине следует лишь на себя.

«Америка более к нам расположена – это объективно, поскольку в Европе российских лоббистов больше, она сильнее к российскому газу привязана… чемоданами европейские политики бабки у россиян берут, чемоданами, и их интересы отстаивают. Слушайте, ну даже в Европарламенте сказки об украинских нацистах рассказывают, которые кого-то там убивают!» - отмечает Ляшко.

По словам лидера Радикальной партии, ни Америка, ни Европа не прислали Украине в помощь ни одного танка и ни одного автомата – лишь пайки продуктовые.

«Да мы вас сами накормим – современные комплексы противовоздушной обороны нам дайте, тепловизоры», - говорит Ляшко.

По мнению политика, Путин мечтает стать новым императором, собирателем земель, а без Украины Российской империи быть не может.

«Когда пишут, что он Донбасс отобрать собирается, очень ошибаются: сто лет ему тот Донбасс нужен! Это всего лишь прелюдия, плацдарм, с которого дальше можно на Одессу, Харьков, Днепропетровск, на Украину в целом войной пойти, и если все сразу он взять не сможет, по частям отрывать. Следующие на очереди – Грузия, Молдова, Польша, Прибалтика, и, в конце концов, новую Берлинскую стену построят, а те европейские политики, которые этого не понимают, – очевидно, пигмеи политические, дальше своего носа не видящие. Им же дороже будет, им миллиарды на свою оборону тратить придется, поэтому я советую: вы лучше, пока не поздно, нам помогите!» - говорит Олег Ляшко.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости