Беременная Кейт Миддлтон сохраняет завидную стройность. ФОТО

Американский портал RadarOnline сфотографировал беременную Кейт Миддлтон. Снимки, опубликованные на сайте, стали первыми после того, как стало известно, что герцогиня ждет второго ребенка.

Кадры были сделаны в четверг, 11 сентября, в городке Грэйт Берчем, что в графстве Норфолк на востоке Англии. Об этом пишет Стархит.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вечером заехали поужинать в уютный ресторан King’s Head, который находится недалеко от их поместья Анмер Холл. Герцогиня была в джинсах, сером свитере и босоножках на танкетке, герцог также надел джинсы, светлую рубашку и кроссовки.

Надо сказать, что Кейт сохраняет стройность, и у нее нет ни малейшего намека на живот. Так что срок, по всей видимости, у нее небольшой.

Супруги заказали черного леща с жареными овощами на подушке из шпината. На десерт они взяли ванильное мороженое, причем одно на двоих. Примечательно, что Кейт пила воду, а Уильям – красное вино.

«Местные жители были ошеломлены, когда увидели королевскую пару, сидящую за столиком в углу. К концу ужина несколько смельчаков подошли к ним, представились и пожали им руки», - сообщает источник портала и уточняет, что Кейт и Уильям уехали из ресторана около десяти вечера.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости