Джангиров: Советник главы МВД не может публично шутить на политические темы

Советник министра внутренних дел не может публично шутить на острые политические темы.

Такое мнение выразил ForUm’у политолог Дмитрий Джангиров, комментируя драку украинских и французских футбольных болельщиков и реакцию на это событие народного депутата Антона Геращенко.

«Болельщики — скорее всего хулиганы, причем с обеих сторон», - отметил Джангиров.

При этом замечание  Геращенко на данную тему политолог считает крайне неуместным.

«Геращенко не просто народный депутат. Он советник министра внутренних дел. И такие шутки свидетельствуют, что он лицо нетрадиционной интеллектуальной ориентации, что он неумный человек, как и большинство других советников министра Авакова», - раскритиковал политика Джангиров.

Напомним, по сообщению Главного управления МВС в городе Киеве, 11 декабря на углу улиц Крещатик и Прорезная произошла массовая драка с участием футбольных фанатов. По подозрению в совершении противоправных действий правоохранители задержали двух мужчин.

На своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Антон Геращенко так прокомментировал данное событие: «Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу – будет ли она продавать «Мистрали» РФ или нет».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости