Полицейские в РФ по-фашистски поиздевались над безногим. ВИДЕО

В Минводах полицейские вынудили безногого мужчину вползать в отделение. Инцидент так и не получил бы огласки, если бы не прохожий.

Молодой человек, увидев происходящее, возмутился поведением сотрудников правоохранительных органов и стал снимать на камеру мобильного телефона, пишет КП на Северном Кавказе.

Позже видео было опубликовано в одной из соцсетей с подписью: "Что творит наша доблестная полиция! Какими надо быть жестокими?! Привезли бездомного инвалида на патрульной машине. Выбросили куртку и его сумку на пол вместе с пассажиром и несчастному пришлось ползти от машины до гор. отдела. Никакой помощи и сочувствия! Позор!" (орфография и пунктуация сохранена, - авт.).

Невольный свидетель не только запечатлел происходящее, но и заговорил со стоявшими рядом полицейскими.

- Вам не стыдно? Мужчина ползёт, помогите хоть! - обратился он к людям в форме.

- Подойдите, пожалуйста, и объясните, что вы хотите, - ответил один из них.

Тем временем на кадрах видно, как сидящий на земле мужчина собирает свои вещи, забрасывает на спину сумку и медленно при помощи рук передвигается в сторону отделения полиции.

- Помогите мужчине подняться. Человек без ног, вам не стыдно? Физически помогите человеку дойти до горотдела, - снова аппелирует свидетель к полицейским.

- А вы бы вместо камеры взяли бы и помогли ему, - слышит он в ответ.

- Да я вот смотрю, как сотрудники наши работают. Должен же кто-то фиксировать вашу работу. Я, по крайней мере, повлиять смогу на ваши действия, - не останавливая съёмку, говорит свидетель.

Инвалид продолжает по ступенькам карабкаться на порог здания, где крупными буквами написано "Полиция".

И уже вслед снимающий комментирует: "Вот человек добирается... Так-то у нас полиция работает в Минеральных Водах".

Олег Васильев, запечатлевший инцидент на камеру, рассказал корреспонденту "Комсомольской правде на Северном Кавказе" как всё происходило.

- Это Минеральные Воды, горотдел полиции. Дело было 14 апреля, мы просто как раз там стояли. Сразу я увидел, что подъехала машина, одна дверь открылась и оттуда выкинули сумку, потом куртку, потом вылез человек. Я не понял, что происходит, непонятно сразу было, что инвалид. А потом увидел, что человек без ног, и начал снимать, - пояснил молодой человек.

Комменты в сети впечатляют.

Николай Рыжков Очевидно, кто инвалид, а кто мужик. Набрали ущербных и обиженных народ защищать, а они только умеют у народа отбирать и унижать. Когда уже проф отбор будет?

Zhanna Jonesy Суки жалкие позорные !!! Что бы они так на старости тоже лазили . Ничтожества !!!

Зулай Шахбулатова Твари в погонах лишенные человеческих качеств, чтоб вы сами так остались , а сколько ситуаций когда мы не знаем,в отечественную войну вы были карателями в конце лагерях наверно не пожалели бы не женщин не детей..

Венера Тедеева Менты, твари! А тот кто снимал, мог помочь!!!! У нас сейчас, человек погибать будет, ему не помогут!!! Но зато снимут на камеру!

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости