Музыкальная группа "Грин Грей" дает старт "Нашему Праву"

28 июля в 14:00 УНИАНе состоится пресс-конференция музыкальной группы «Грин Грей», на которой будет объявлено о старте общественной инициативы «Наше Право». Об этом сообщает Friend Club группы "Грин Грей".

«Наше Право» - это общественная инициатива, чьей целью является защита наших гражданских прав и свобод. В современной Украине каждый имеет право сам решать, как и в какой стране ему жить, на каком языке говорить и какую музыку слушать. Мы видим, как права русскоязычного населения систематически ущемляются. Это чувствуют даже музыканты: песня не появится в эфире, если она поется «не на том языке»; музыкантов не пригласят на концерт, если они «недостаточно патриотичны», - сообщает Friend Club .

«Об этом не принято говорить вслух и говорить публично. Но если мы будем молчать – во что превратится наша свобода? Мы заявляем о своем праве петь для людей, а не для чиновников. И жить так, как нам позволяет наша Конституция и наш выбор образа жизни», - сказано в сообщении.

Для свободных людей, знающих свои права и готовых их отстаивать, «Грин Грей» объявляет общественную инициативу «Наше Право».
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости