В России у здания ФСБ прогремел взрыв: погиб один человек

Неподалеку от здания управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации в городе Архангельск прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники в экстренных службах России, передает replyua.net.

В сообщении говорится, что в результате взрыва погиб один человек. «Пострадавший скончался при оказании помощи», - рассказал представителям средств массовой информации источник, который также добавил, что погибший не является сотрудников управления, а установлением его личности в настоящее время занимаются правоохранительные органы.

В свою очередь, СМИ сообщают, что в связи с прогремевшим взрывом из здания ФСБ были эвакуированы все люди. «Предварительно у входа в здание УФСБ в центре Архангельска раздался небольшой мощности хлопок не бытового характера», - также заявил источник.

А в Телеграм-канале LIFE SHOT был опубликован рассказ о взрыве, который поведал продавец магазина, находящегося напротив здания ФСБ.

«Мы слышали хлопок, но не обратили на него внимания, через какое-то время увидели в окно много машин полиции, реанимации и пожарной. Коллега моя видела, как выносили на носилках человека. Нас не предупреждали об эвакуации, мы работаем в том же режиме», - рассказал очевидец.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости