Техника для кухни Bosch. Обзор новых технологий

Bosch – бесспорный мировой лидер по производству и реализации бытовой техники. Весомую часть ассортимента компании составляет техника для кухни. Рассмотрим основные технологии, которые включены в состав новинок этого сегмента и произведены компанией Бош.

Холодильники

VitaFresh – это по сути нова зона свежести, которая используется в холодильниках бош последних серий от 4 до 8. Благодаря её ваши продукты будут сохраняться свежими более продолжительное время, а здоровое питание становится еще более доступным.

Холодильники 8 серии от Bosch имеют в своем составе камеру свежести VitaFresh pro, которая еще более эффективна в вопросе длительного сохранения свежих продуктов.

В камерах VitaFresh plus, которые входят в состав холодильников 6 серии вы можете хранить не только овощи, но еще и рыбу, мясо и другие полезные продукты, сохраняя их свежесть на протяжении длительного периода времени.

Духовки 8 серии

Control Ring – это переключатель с интуитивно понятным интерфейсом, который является отличительной чертой бытовой техники для приготовления блюд 8 серии. Всего один поворот кольца – и настройка духовки завершена – так готовить значительно легче, правда? Сенсорный дисплей TFT, на котором отображаются пункты меню делает процесс контроля еще легче.

Функции автоматической регулировки температуры и времени приготовления помогут вам в приготовлении сложных блюд.

Газовые поверхности

FlameSelect – на конфорке можно установить один из 9 уровней мощности. А главный выключатель позволяет одним нажатием отключить все конфорки сразу, так же он служит блокатором для детей, когда конфорки не работают.

Посудомойки

Посудомойные машины PerfectDry не только моют вашу посуду, но и высушивают её. Посудомойная машина отлично помоет и высушит не только обычную домашнюю посуду, но и пластиковую. Управление посудомойной машиной PerfectDry осуществляется с помощью сенсорного TFT дисплея, на котором можно выбрать программу и увидеть статус выполнения.

Silencе – специальная программа, при которой ваша посудомойка будет работать в тихом режиме, благодаря чему вы сможете заниматься другими делами, не отвлекаясь на громкий звук.

Стекло 40 °C – специально разработанная программа для мыться и высушивания стеклянной посуды, теперь вы сможете поместить в посудомойную машину даже высокие стаканы, для них предусмотрено специальное отделение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости