Трясло и никого не узнавала: Ротару упала в обморок на сцене

Недавно известная артистка София Ротару сильно напугала фанатов и журналистов, заставив тех беспокоиться о состоянии здоровья певицы.

Дело в том, что женщина потеряла сознание прямо во время выступления. При этом, когда ее привели в чувство, она не понимала, где она и кто перед ней находится. Близкие знаменитости рассказали о том, как себя чувствует звезда на данный момент.

В частности, сестра Софии Ротару Аурика решила заверить общественность, что сейчас со звездой уже все хорошо, она здорова.

«У нее был гипертонический криз. Сейчас уже все хорошо», – сдержано проинформировала коллега певицы.

Отметим, что информацией о состоянии здоровья звезды также решил поделиться и ее директор, Сергей Лавров. Однако мужчина также отметил, что Ротару не стала тщательнее следить за здоровьем даже после произошедшего.

«Она перед каждым концертом волнуется, словно начинающая артистка. Ее просто колотит от страха, она чуть ли не в обморок падает. Представляете, 45 лет на сцене, а переживает как школьница. Все это, безусловно, отражается на здоровье. София Михайловна в панике начинает мерить давление, которое оказывается повышенным. Она тут же принимает лекарства, чтобы его сбить», – отмечает близкий к окружению певицы человек в интервью для «КП».

При этом, как и многие другие артисты, Ротару решила не прибегать лишний раз к помощи медиков и не стала к ним обращаться снова.

«Стало плохо – отлежалась и побежала дальше. А потом выяснилось, что она перенесла на ногах микроинсульты. Поэтому сейчас боится больших переездов и туров», – также добавил директор певицы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости