Посудомоечные машины Electrolux. Особенности.

Компания Electrolux – это безусловно глобальный лидер по производству бытовой техники. Крупная и мелкая бытовая техника Электролюкс всегда отличается качеством исполнения и высокой технологической составляющей. Не есть исключением и посудомоечные машины от этого бренда, ниже приведем некоторые новые технологии и удобства, которыми могут воспользоваться покупатели посудомоечных машин Electrolux.

Стеклянная посуда – без проблем

Теперь вы можете вымыть стеклянную посуду в посудомоечной машине, не опасаясь за её целостность.

ComfortLift

ComfortLift – это технология позволяющая поднимать нижнюю полку посудомоечной машины до высоты, с которой вам будет удобнее производить загрузку посуды. Больше никаких сгибаний или вставаний на колени, пользуйтесь посудомоечными машинами Электролюкс с комфортом.

Планетарный распылитель

Используя посудомоечные машины Electrolux вы можете загружать их в полную мощность согласно инструкции, и не опасаться о том, что распылитель воды не достанет в один из углов. Благодаря планетарному распылителю будет качественно вымыта вся посуда, даже в полностью загруженной посудомоечной машине.

Бокалы

Провели вечер в приятной компании за бокалом вина? Неохота портить настроение мытьем посуды? И не надо, ведь посудомойка теперь вымоет за вас всю посуду, включительно с бокалами. Просто загрузите посуду, поставьте бокалы в специально предусмотренные для них держатели SoftGrips и наслаждайтесь продолжением вечера.

Деликатность

Не стоит переживать за целостность посуды на любом этапе при использовании посудомоечных машин Electrolux. Специально сконструированная система SoftClose работает на специальных амортизаторах, благодаря которым, корзина плавным ходом возвращается на свое место.

AirDry

Система AirDry обеспечивает природное дополнительное высушивание посуды, открывая двери посудомоечной машины на 10 см после окончания каждого цикла. Благодаря этому ваша посуда начнет высыхать сразу же после окончания работы посудомоечной машиной.

PerfectFit

PerfectFit – технология, используемая во встраиваемых посудомоечных машинах Electrolux, благодаря которой у вас не возникнет проблем после установки, фасадная дверь откроется в любом случае, даже если ваша мебель не имеет цоколя.

Стоит отметить, что встраиваемые посудомоечные машины Electrolux RealLife были отмечены престижной наградой iF Design по результатам 2017 года.

Наличие той или иной технологии уточняйте у консультантов при покупке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости