«Зайцеву нужно повесить!» В Сети поддержали мать, потерявшую в жутком ДТП единственного сына

Адвокат потерпевших в страшной ДТП на Сумской в Харькове, Дмитрий Марзони, на своей странице в «Фейсбук» опубликовал душераздирающий пост, в котором привел слова женщины, которая потеряла в аварии единственного сына, передает replyua.net.

Сообщается, что Светлана Венниченко в тот роковой вечер лишилась своего ребенка и не готова прости Алену Зайцеву, поскольку ее раскаяние не искреннее. Отметим, слова убитой горем матери, поддержали в сети много пользователей. Некоторые даже потребовали более радикальных мер. «Повесить Зайцеву привселюдно!» – написали в комментариях.

Далее приводим речь Светланы Винниченко без изменений: «Я не верю в раскаяние Елены Зайцевой. Эти люди другие. Она вместе с подругой Мариной Ковалевой праздновали День рождения, пили, гуляли, принимали то, от чего в организме оказались опиаты. На следующий день проснулись в 12:00, позавтракали в одном кафе, потом подкрепились в 16:00 в ресторане и ехали вечером в другой ресторан. В рабочий день. А в это время мой сын вместе с женой и ее сестрой возвращались домой после того, как отпахали на работе целый день. Такие люди, как Зайцева, никогда нас не поймут. Мы разные.

Даже когда Зайцева сидела напротив меня в суде, она не смотрела на меня, а, как собачка, постоянно смотрела в рот своему адвокату, чтобы спасти себя. Мать Елены родила ее, но не воспитала. Неконтролируемые финансы и полная вседозволенность сделали свое дело. Когда я обратилась к ней, чтобы отдать назад «подачку» в размере 50 тыс. гривен, она за две минуты дала мне номер карты. Она не сказала: эти деньги ваши, выбросьте если не надо. У каждого из нас есть дети. Теперь, кроме меня, у меня больше нет никого. я я требую наказания не ради мести. Я делаю это во имя и ради памяти своего сына, чтобы такого горя не знали другие матери».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости