Какими были последние дни жизни 19-летней "Мисс Вселенной"

Перспективная модель и победительница конкурса красоты Міѕѕ Teenager Universe-2017 Лотте ван дер Зее неожиданно умерла из-за сердечного приступа за день до своего 20-летия.

Судя по фото в Instagram, последние дни своей жизни девушка провела на горнолыжном курорте в Австрии.

По словам родителей Лотты ван дер Зее, отдых в Австрии был интересным и прошел без эксцессов. Вскоре после возвращения домой девушке стало плохо - случился сердечный приступ. Родственники нашли ее без сознания в собственной комнате и вызвали скорую помощь.

Нидерландские медики боролись за жизнь 19-летней Мисс Вселенная более недели, но безрезультатно. Девушку поместили в искусственную кому, однако у нее постепенно начали отказывать внутренние органы.

Родители Лотты вынуждены были принять нелегкое решение и подписать согласие на отключение дочери от аппаратов искусственного поддержания жизни.

Блог модели свидетельствует о том, что девушка любила путешествовать и находить счастье и позитив в мелочах. С подписчиками она активно делилась фотографиями и яркими эмоциями. На снимках пользователи сети могут увидеть Лотту, как необычайно жизнерадостную, энергичную и, разумеется, очень красивую.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости