Интим с эльфами: Соколова публично оскорбила украинского журналиста

Украинская журналистка и ведущая Янина Соколова рассказала о том, как проводит свободные от работы дни коллега Роман Скрипин.

Подробности досуга известного ведущего были опубликованы в Twitter-аккаунте Соколовой.

В последнее время Янина Соколова находится на пике популярности. У журналистки выходит авторский видео-блог на YouTube-канале, в рамках которого она без устали и с хорошей фантазией отвечает на фэйки кремлевской пропаганды. Девушка заработала славу честолюбивой и обладающей характером ведущей, а ее острый язык продолжает доводить до инфарктов путинских прихвостней.

Впрочем, на этот раз Янина Соколова продемонстрировала, что ей не чуждо ничто человеческое. Она написала о том, как пришла в гости к своему кумиру – известному украинскому журналисту Роману Скрипину. Заметка получилась в привычном для Соколовой ироничном тоне. Она не стала грубо высказываться о коллеге, однако тон записи позволяет сделать определенные выводы о характере Скрипина.

«Пригласил в гости кумир детства – Роман Скрипин. Пришла. Он точит белые семечки (надеюсь, профилактически), понаразвешивал именные флаги по всему дому. Чашка, из которой пьет, утверждает, что имел секс с эльфами пять минут назад… Убежала», — поделилась впечатлениями Янина Соколова.

Реакция Романа Скрипина на это сообщение пока неизвестна. Впрочем, учитывая его живой ум и резкость в определенных высказываниях, можно предположить, что подписчиков обоих журналистов ждет интересная «разборка» в Twitter. В отличие от того, что Янина Соколова и Роман Скрипин говорят на камеру по работе, эта «разборка» будет лишена грязи, но не здоровой порции сарказма.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости