Юный мачо: так сейчас выглядит подросший сын Лукашенко

Младший сын Александра Лукашенко, пожалуй, вторая по известности персона в Беларуси после его отца. С самого юного возраста Николай сопровождает президента на всевозможные официальные мероприятия, в том числе международные. В народе паренька называют просто Коля. Белорусы клепают мемы с ним и шутят о том, как Лукашенко-старший готовит себе преемника.

Два года назад краснощекий мальчишка начал стремительно меняться, становясь симпатичным юношей, и почти догнал в росте знаменитого отца. Тем не менее парня всё еще не воспринимали серьезно, пока в Сеть не попал его свежайший снимок.

Глава Беларуси отправился в официальным визитом в Пекин, и его сопровождает 14-летний сын. Коля Лукашенко сменил прическу, стиль и уже даже выше папы. Настоящий красавец!

Как только в Сети появилась свежайшая фотография Николая, у него сразу же образовался фан-клуб. «Коля, когда ты так повзрослел, почему я это пропустила?» — пишут удивленные поклонницы, окрестившие Николая Лукашенко «белорусским принцем Уильямом».

Когда-то в общении с курсантами Военной академии Лукашенко-старший заявил, что ему поднадоело быть у власти и он думает о том, кто бы мог его заменить.

Естественно, президент упомянул о своем младшем сыне, сказав, что хочет видеть его в президентском кресле. Однако Николаю такая идея не по душе: «Я не особо хочу стать президентом, поскольку это будет сложная жизнь. Не уверен, что готов к ней».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости