Кравец откровенно высказалась о состоянии больной раком Заворотнюк

Всех потрясла неожиданная новость о смертельной болезни известной артистки, которая обрела многомиллионную аудиторию благодаря роли в сериале "Моя прекрасная няня". Нынешнем состояниям Анастасии обеспокоены не только ее фанаты, но и коллеги. Так, во все происходящее сложно поверить и Алене Кравец, которая высказала свое мнения по этому поводу, пишет teleprogramma.pro.

Алена Кравец

Кравец призналась, что ей трудно осознать тот факт, что такую молодую и жизнерадостную женщину настигло такое несчастье - последняя стадия рака. Она рассказала, что этот страшный недуг может прийти в жизнь каждого человека, невзирая на все его заслуги, регалии, возраст и популярность. В пример она привела истории таких известных людей, как Жанны Фриске, Анны Самохиной, Александры Абдуловой.

При этом Алена не стала строить какие-то гипотезы на тему того, что могло послужить причиной болезни у Заворотнюк. Однако она отметила, что понимает родных звезды, которые отказываются комментировать сложившуюся ситуацию. Ведь если бы они заговорили, то стали жертвами представителей СМИ, которые, как правило, видят во всем лишь пиар.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости