Страшно смотреть: прозрачная девушка-призрак здорово перепугала Сеть

Пользователи сети уже несколько дней активно обсуждают фото "призрака" девушки. Фотография была опубликована пользовательницей под ником ScummyMoney на платформе Reddit.

На снимке виден полупрозрачный силуэт девушки, которая сидит в кресле. Она одета в белую куртку, гетры и кроссовки, а руки держит перед собой.

Автор снимка добавила к жуткой фотографии описание. Девушка рассказала, что это она сидит напротив стекла. Кресло в другой комнате случайно совпало с ее отражением, и сложилось впечатление, что она "сидит" именно на нем. Однако даже объяснения девушки не помешало многим пользователям испугаться - многие люди убеждены, что на фото именно призрак. Ведь выглядит очень реалистично...

"Это не оптическая иллюзия - это реально призрак! Разве же не видно?!; чего только не увидишь в интернете; надо показать любимому перед сном - возможно, будет бояться ходить на кухню; что здесь необычного? это же простая девушка", - пользователи спорят в сети.

Многие пользователи отметили, что фотография их по-настоящему пугает. Всего за день фото собрало более 103 тысячи лайков и более тысячи комментариев людей, которые верят в потусторонний мир.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости