Рекламные приколы от «нашеукраинцев»

Одесская областная организация партии «Наша Украина» предложила местным партийным организациям, фирмам и предприятиям рекламироваться на уличных урнах и парковых скамейках, сообщает корреспондент From-UA.

При этом одесские «нашеукраинцы» намерены совместить полезное с приятным и с помощью потенциальных рекламодателей благоустроить город. По словам председателя одесского облисполкома партии «Наша Украина» Семена Форшайта, проект «Уютный город» предусматривает, что одесские фирмы и предприятия за собственные средства установят возле офисов урны, а в парках и скверах ­ специальные комплексы, состоящие из скамеек, рекламных щитков и урн, на которых будет размещена их реклама. Сами «нашеукраинцы» уже воплотили проект в жизнь, украсив вход в собственный офис урнами с партийной символикой.

«В ближайшее время первые пробные комплексы с логотипами партии также будут установлены в парках Горького и Шевченко», ­ заявил Семен Форшайт.

Он отметил, что реализация данного проекта поможет решить в Одессе одну из самых насущных проблем, связанную с отсутствием в публичных местах урн для мусора. А парковые рекламные комплексы если и не украсят должным образом места отдыха горожан, то, по крайней мере, обеспечат отдыхающих сидячими местами.

«Мы предлагаем использовать в рекламных целях парковые комплексы всем желающим при условии, что предприятия и организации возьмут на себя ответственность поддерживать их в надлежащем состоянии», ­ отметил Семен Форшайт.

Он также подчеркнул, что в рамках проекта «Уютный город» одесские «нашеукраинцы» разработали систему защиты для канализационных люков, которая позволит защитить их от воров и в то же время не будет ограничивать доступ к шахтам для рабочих.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости