«Слуга народа» готова поддержать перезагрузку КСУ

Скорее всего, что Зеленский тоже примет участие в заседании фракции «СН» по вопросу Конституционного суда. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Качура

У нашего собеседника есть отдельная точка зрения по этому законопроекту. Парламентарий считает, что нардепам нужно сегодня искать альтернативные способы решения данной проблемы.

«Я проводил опрос некоторых своих коллег, то есть большинство готово поддерживать перезагрузку. Там у нас сегодня, скорее всего, состоится заседание фракции, на котором мы обсудим как раз вопрос выхода из той ситуации, которая сложилась», - подмечает политик.

Что же касается слухов о том, что не хватает для этого голосов, монобольшинство не срабатывает по этому законопроекту, то на этот счет Александр Качура еще раз подчеркивает, что сегодня будет встреча, на которой депутаты все обсудят, и уже тогда будет понятно.

По словам нашего собеседника нардепа фракции "Слуга народа" Александра Качуры, скорее всего Президент будет планировать участие в заседание фракции.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости