Белянский отправил Еханурова "ф Бобруйск"

«Аццкий отжиг (резонансные высказывания – прим.пресс-службы) Еханурова в США, где, образно выражаясь, киса докукукалась (Ехануров сделал ряд необоснованных заявлений – прим.пресс-службы), привел к предсказуемым последствиям, а именно публичному «кг\ам» (протесту – прим.пресс-службы) со стороны внешнеполитических ведомств России и Белоруссии. Надо отметить, что данный «кг\ам» (протест – прим.пресс-службы) не улучшит имидж нашего государства на международной арене», - заявил член политического совета политической партии «Информационная Украина» Дмитрий Белянский.

«МИД Российской Федерации сообщил, что слова Еханурова о необходимости для Украины вступить в ВТО раньше России «вызвали у российской стороны большое недоумение», -передает пресс-служба партии.

МИД Белоруссии обратился к Украине с просьбой объяснить, что имел ввиду Ехануров, сравнивая пропагандисткий талант Лукашенко с тем, как женщины в фашистской Германии желали ребенка от фюрера. Внутри страны политическая партия «Информационная Украина» выразила свое удивление заявлениям Еханурова о том, что иностранным консультантам (!) будет поручена разработка стратегии развития Украины (!).

"Что касается визита в целом, то, по моему личному мнению, всё это был сплошной баян (многократное повторение всем известных фактов и обещаний – прим.пресс-службы) на темы ВТО , статуса страны с рыночной экономикой и отмены поправки Джексона-Веника»", - сказал Дмитрий Белянский.

Белянский отметил, что «протокольный завтрак с американскими политологами – это не чат с прекольными штрихами (интернет-пользователями – прим.пресс-службы), а публичное мероприятие на высшем дипломатическом уровне. Я не знаю, какого йаду принял аффтор (что съел выступающий на завтраке – прим.пресс-службы), но мы все уже видим последствия его флудерства (ряда безответственных высказываний – прим.пресс-службы). Я надеюсь, что Ехануров в самое ближайшее время отправится ф Бабруйск (извинится перед А.Лукашенко – прим.пресс-службы) и на будущее выучит албанский (вынесет для себя урок – прим.пресс-службы)».
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости