Небоженко: Безсмертный не сделал в КМУ ничего важного

Недавнее заявление Романа Безсмертного о намерениях НСНУ консультироваться с Борисом Березовским относительно ведения избирательной кампании на предстоящих выборах «не говорит в пользу Безсмертного».

Такое мнение высказал украинский политолог, директор социальной службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко, передает ForUm.

«Если действительно Безсмертный собирается консультироваться с Березовским после того скандала и после того, что Березовский вытворил с «Нашей Украиной», то это говорит о том, что еще одна политическая группа находится в интеллектуальной зависимости от иностранных политиков, таких как Березовский. Ну что ж, мы можем только констатировать этот факт. И он не говорит в пользу Безсмертного», - сказал В. Небоженко.

Кроме того, Небоженко не считает, что, работая в КМУ, Безсмертный «сделал что-то такое важное… за этот год, чтобы это (его отставка - ред.) как-то отразилось на работе Кабмина. Присутствие или отсутствие Безсмертного в КМУ никак не сказывается на работе Кабмина, поэтому я не думаю, что это непринципиальный вопрос: есть он в Кабмине как вице-премьер или нет».

Напомним, вице-премьер-министр Украины Роман Безсмертный намерен проконсультироваться с Борисом Березовским относительно избирательной кампании 2006 года. Об этом он заявил в прямом телеэфире канала «ICTV» в воскресенье, 13 ноября.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости