Англичанка пожаловалась полицейским на матерящегося попугая

В Хартлпул (Великобритания) местная жительница, которую зовут Джилл Григ, обратилась к полицейским со странной жалобой.

По ее словам, ей не дает жизни попугай, который живет у ее соседей.  Жительница Британии обвинила пернатого по имени Пабло в чрезмерном употреблении матерной лексики, пишет Planetanovosti.

Хозяин птицы божится, что лично он не учил птицу нехорошим словам. Самым пикантным оказался тот факт, что попугай матерится исключительно в адрес женщины, которая на него пожаловалась.

Позже правоохранители выяснили истинную причину конфликта между соседями: оказывается, женщине мешали пристройки около дома, возведенные соседями.

После выяснений обстоятельств дела, женщина, наконец, призналась, что птица ни при чем, просто ей не нравятся соседи, и она решила подобным образом им «отомстить».

Ранее школьник, которому запретили посещать школу в шортах, насмешил Сеть. 16-летний Шейн Ричардсон «одолжил» юбку у своей младшей сестренки и начал ходить в ней в учебное заведение.

Также мы рассказывали, что в Саратовской области (РФ) в одной из квартир многоэтажки из унитаза неожиданно вылезли две огромных змеи. Пострадавшая сообщила, что прибывшие на место ЧП спасатели определили вед змей. Оказалось, что это были питоны.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости