В Черкассах ребенка сильно избила няня детсада. ВИДЕО

В одном из детских садов Черкасс произошел жуткий инцидент. Няня избила двухлетнего мальчика. Об этом сообщила заместитель городского головы Анастасия Чубина, передает Сегодня.

Тревогу забила местная жительница Татьяна Панасенко. Она написала пост на своей странице в соцсети. Данный случай произошел в детском саду № 55. В результате избиения у мальчика появились синяки.

По словам заместителя мэра Черкасс Анастасии Чубины, няня уже уволена, воспитательницу уволят в ближайшее время. Кроме того, вынесли выговор воспитателю-методисту, которая исполняла обязанности заведующей. 

Напомним, дикая история произошла в детском саду города Луцка на Волыни. Там воспитательница и няня издевались над 4-летними детьми: ставили в угол, раздавали подзатыльники и заклеивали рот скотчем. Также мы сообщали о том, что в Запорожье в нелегальном детском саду воспитательница задушила ребенка. Сейчас дело слушается в суде.

А в Мелитополе разгорелся скандал в одном из детских садов. Воспитательница ударила ребенка во время прогулки, а мальчик спустя некоторое время рассказал обо всем родителям.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости