Пациент шокировал описанием палаты в больнице Кривого Рога

В Кривом Роге во 2-й городской больнице в отделении хирургии пациенты жалуются на ужасные условия в палатах. При этом на возмущения медперсонал в ответ начинает хамить.

Видео из палаты показал в сети один из пациентов, и кадры опубликованы в группе "Земляки из Терновского района!" на странице в Facebook.

Мужчина рассказал, что в больнице "тысячке" - Коммунальное предприятие "Криворожская городская клиническая больница №2" Криворожского городского совета" - людям, которых прооперировали, приходится спать на грязных старых дырявых безразмерных матрасах со следами гнили, пятнами мочи и засохшей крови.

"Вот на таких матрацах люди после операции лежат... Все вонючее, грязное, засс**ное", - говорит пациент, показывая палату на четыре койко-места.

Также в его палате в хирургическом отделении на 6-м этаже стоит унитаз без крышки, над умывальником нет зеркала, в помещении неубранный мусор.

"Пытались повозмущаться врачам. Пришли, нахамили, нагрубили нам. Сказали, чтобы мы с дома приносили, если нам что-то не нравится. Ну вот такая вот история. Это Кривой Рог", - сказал мужчина.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости